II Всероссийский конкурс лучших практик управления многоквартирными домами «Лучший дом. Лучший двор».

Уважаемые жители многоквартирных домов!

Президиумом Генерального совета Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» принято решение о проведении II Всероссийского конкурса лучших практик управления многоквартирными домами «Лучший дом. Лучший двор»,  цель которого - выявить лучшие практики управления многоквартирными домами, содержания дворов и подъездов.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

-лучший двор (оцениваются качество благоустройства дворовой территории и участие жителей в ее создании);

-лучший подъезд (оценивается качество работ и участие жителей в их реализации);

-самый дружный дом (рассматриваются заявки, описывающие ситуации, в которых жителям удалось, объединившись, решить какую-либо общую проблему);

-самый энергоэффективный дом (оцениваются мероприятия, позволяющие снизить платежи за коммунальные ресурсы, а также активность жителей в реализации проектов по энергоэффективности).

Участие в конкурсе добровольное и бесплатное.

С подробной информацией об участии в Конкурсе (положением о Конкурсе) можно ознакомиться на сайте: https://moydom.er.ru/.