Ответы на часто задаваемые вопросы

Как обратиться в Администрацию городского поселения город Поворино Поворинского муниципального района

Для обращения в Администрацию городского поселения город Поворино

1. Написать письмо и:
    -  направить по почте по адресу: 397350, Воронежская область, город Поворино, площадь Комсомольская, д. 2; 8(47376)4-22-90
    -  доставить письмо лично в приемную: 397350, Воронежская область, город Поворино, площадь Комсомольская, д. 2; 8(47376)4-22-90.
  2. Отправить письмо в электронном виде. На официальном сайте Администрации городского поселения город Поворино Поворинского муниципального района: Почта povorino.povor@govvrn.ru
  3. О конкретных фактах коррупции, неисполнения служебных обязанностей со стороны муниципальных служащих или превышения ими служебных полномочий можно сообщить по телефону: 8 (47376) 4-27-76.
  4. Записаться на личный прием к Главе администрации городского поселения город Поворино Поворинского муниципального района. Запись на прием производится в приемной Главы администрации городского поселения город Поворино Поворинского муниципального района по адресу: Воронежская область, город Поворино, площадь Комсомольская, д. 2; или по телефону: 8 (47376) 4-22-90.
Изображения.

Не нашли ответ на свой вопрос?

Свяжитесь с нами через форму обратной связи