В районе поздравили матерей и вручили общественную награду

В районе поздравили матерей и вручили общественную награду.
В учреждениях культуры района прошли тематические мероприятия, посвященные Дню матери. Концертные программы, чаепития, викторины, конкурсы рисунков стали возможностью для каждого выразить свое особое отношение к самому близкому и значимому человеку - маме. У самих виновниц торжества в этот день также был шанс поделиться с окружающими своими талантами.
В районом Доме культуры в пятницу, 24 ноября, поздравления звучали в самых разных формах. Теплая и душевная атмосфера праздника подчеркивалась каждым номером и каждым танцором, и вокалистом, выходившим на сцену.
От имени руководителей района всех мам поздравил первый заместитель главы районной администрации Артем Зимоглядов. Вместе с председателем районного женсовета Тамарой Качегиной, Артем Алексеевич вручил общественную награду за заслуги в воспитании детей и укрепление семей «Пьедестал почёта – Матери земли Воронежской» социальному педагогу второй городской школы Татьяне Криволаповой.