Объявление. Изменение суммы арендных платежей

Объявление. Изменение суммы арендных платежей.

Уважаемые арендаторы земельных участков расположенных на территории г. Поворино.

В соответствии с Приказом Министерства имущественных и земельных отношений Воронежской области от 28.11.2023г. №3575 «О внесении изменений в приказ Департамента имущественных и земельных отношений Воронежской области от 03.09.2018 № 2118» с 01.01.2024 года изменится арендная ставка земельных участков.

Указанный Приказ опубликован в информационной системе «Портал Воронежской области в сети Интернет», на официальном сайте министерства имущественных и земельных отношений Воронежскойизменения суммы арендных платежей области, на официальном сайте администрации городского поселения город Поворино в разделе «земля и земельные отношения/ нормативные документы».

По вопросам по договорам аренды земельных участков, расположенных на территории городского поселения город Поворино, обращаться по адресу: г. Поворино, пл. Комсомольская, 2, этаж 2, каб.№4, тел. 8(47376) 4-27-99.